第129章 调料厂 (第2/2页)
,不但需要糖票,每斤售价两块多。
很多人每天的工资,都还没有一块钱,工作两天还买不到一斤大白兔奶糖。
龙兴调料厂的产品单价�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!
,不但需要糖票,每斤售价两块多。
很多人每天的工资,都还没有一块钱,工作两天还买不到一斤大白兔奶糖。
龙兴调料厂的产品单价�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!